ТЮНИНГ VOLKSWAGEN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volkswagen
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volkswagen
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volkswagen
» поиск авто » продать
Тюнинг Volkswagen
» статьи » галерея
Все о Volkswagen
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLKSWAGEN  : : 

Volkswagen Golf IV: пластическая хирургия

 Версия для печатиОтправить другу
Если вы решили изменить внешность вашего Audi или Volkswagen, сразу на ум приходят известные всем тюнинговые ателье: Der Abt, Zender, Oettinger, представленные в Москве и некоторых других городах крупными автомобильными тюнинг-центрами. Но тюнинг от именитых производителей, естественно, дорого стоит. До сих пор наш рынок несильно баловали своей продукцией фирмы, предлагающие менее дорогостоящие навесные комплекты, и вот тюнинг-центр «Каравант» с июля этого года стал официальным дистрибьютором уже известной большинству любителей немецкой фирмы Kamei. Ассортимент продукции от Kamei, кроме «стайлинговых» элементов и деталей интерьера, включает в себя «полезные» аксессуары, например боксы для перевозки вещей и спортивного снаряжения, устанавливающиеся на крышу автомобиля. Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов и имеет большие сроки гарантии. Стоит отметить, что «стайлинговые» аксессуары предлагаются не только для современных моделей, но и для уже снятых с производства.

Зеркало на черном
Примером относительно недорогого внешнего тюнинга от Kamei может служить побывавший на нашем тесте Volkswagen Golf IV. Спортивный имидж автомобилю создают спойлер над задним стеклом и небольшие крылья, расположенные по углам переднего и заднего бамперов.

Кроме накладок, по бокам в бампер врезаны воздухоотводящие жалюзи. Очень эффектно внешность черного автомобиля подчеркивают хромированные накладки на зеркалах. Кроме зеркал, хром — на дверных ручках и порогах, в том числе и под пятой дверью. Визитной карточкой фирмы Kamei, конечно же, являются радиаторные решетки. На нашем Golf установлена хромированная решетка с «сотовой» фактурой в стиле «RS». Именно она вместе с пластиковыми накладками на фарах, окрашенных в цвет кузова, придает законченность спортивному имиджу автомобиля. Из деталей интерьера «Kamei» предлагает также в спортивном оформлении рукоятку коробки передач и хромированные кнопки центрального замка. Хозяин нашего автомобиля ограничился только алюминиевой площадкой для отдыха левой ноги.

Не только снаружи
Кроме стильной внешности, в «Караванте» нашему VW увеличили мощность двигателя, проведя чип-тюнинг. После нехитрой операции внедрения измененной программы от Wetterauer двигатель этого Golf выдает 190 л.с. и крутящий момент в 260 Нм, что позволяет легко достигать максимальной скорости в 220 км/ч. И напоследок немного о ценах. Стоит все это удовольствие вполне приемлемых денег. Пластиковый обвес «по кругу» обойдется владельцу примерно в $650. А стоимость проведения чип-тюнинга от Wetterauer в тюнинг-центре «Каравант» для нашего VW Golf — $790. Поэтому можно согласиться, что за сравнительно небольшие деньги хозяину автомобиля удалось изменить не только темперамент, но и преобразить внешность своего железного друга.


Проголосуйте за статью (средний бал 2, голосовало 13)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 6257) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volkswagen - фото 1593
Тюнинг Volkswagen - фото 1385
Тюнинг Volkswagen - фото 1428
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |