ТЮНИНГ VOLKSWAGEN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volkswagen
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volkswagen
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volkswagen
» поиск авто » продать
Тюнинг Volkswagen
» статьи » галерея
Все о Volkswagen
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLKSWAGEN  : : 

Гавайская смесь - H&R Beetle Kahuna

 Версия для печатиОтправить другу
Компания H&R, один из ведущих производителей тюнинговых деталей подвески, продемонстрировала в Лас-Вегасе новейший проект, названный H&R Beetle Kahuna. Автомобиль появился на свет как Volkswagen Beetle современного поколения - одна из любимейших моделей США.

Гавайская смесь - H&R Beetle KahunaЭтот проект вообще можно называть проамериканским, ведь его создатели подчеркивают, что их Kahuna должен ассоциироваться с калифорнийскими пляжами, серфингом, гавайскими волнами, музыкой Beach Boys и прочими символами "сладкой жизни" на побережье Тихого океана. Что касается временной привязки - это, конечно, легендарные 60-е.

Слово "кахуна" взято из гавайского языка и означает не что иное как "шаман", "колдун". Считается, что у этого слова есть и другое значение - "волна". Это имя уже использовала компания Dodge для своего среднеразмерного минивэна.

Кабриолет H&R с блеском демонстрирует магию и несомненное обаяние экзотического слова. Естественно, этот проект должен заинтересовать в первую очередь молодых людей, которым маловато одних исторических ассоциаций. Именно поэтому тюнинговая компания придала автомобилю черты современного "стрита", т.е. автомобиля для активной езды по городу.

В основном, разумеется, тюнеры модифицировали подвеску. Поставили жесткие амортизаторы и соответствующие пружины, снизившие дорожный просвет на 2 дюйма (около 5 см). Вдобавок поставили 19-дюймовые колеса от "богатого родственника" Porsche в стиле Mille Miglia и шины Kumho Ecsta MX 235/35. Все тормозные диски поменяли на вентилируемые Power Slot. Проставки H&R TRAK+, расширившие колею на 4 см, и дополнительные стабилизаторы толщиной 26 и 22 мм призваны не только украсить автомобиль, но и добавить ему устойчивости.

Внутри наколдовали совсем немного. Стандартные сиденья накрыли практичными чехлами, отталкивающими влагу.

Черный лак кузова с несколькими графическими элементами и выхлопная система Supersprint, изготовленная по специальному заказу, придают H&R Beetle Kahuna, по мнению представителей фирмы, "настоящий вид 60-х".

Как и любой другой шоукар, Kahuna останется не повторенным. Но самым преданным своим фанатам фирма обещает помочь обзавестись перечисленными деталями. Тогда пляжный сезон можно будет встретить во всеоружии.


Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 4835) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volkswagen - фото 1419
Тюнинг Volkswagen - фото 1445
Тюнинг Volkswagen - фото 1385
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |