ТЮНИНГ VOLKSWAGEN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volkswagen
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volkswagen
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volkswagen
» поиск авто » продать
Тюнинг Volkswagen
» статьи » галерея
Все о Volkswagen
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLKSWAGEN  : : 

Побратимы

 Версия для печатиОтправить другу
От Вольфсбурга до Кемптена - один перегон на "Гольфе". Одно маленькое дополнение: на "Гольфе", тюнингованном в Abt Sportsline. Пятое поколение модели, выходящее сегодня на рынок, должно не только продолжить, но и развить успех VW. А германские тюнеры уже успели создать свою версию Golf V. Ее назвали Abt Golf VS4.

ПобратимыКто-то из статистиков-шутников недавно подсчитал, что каждый день 2100 жителей планеты Земля принимали решение приобрести Volkswagen Golf. И так в течение 29 лет! Конечно, не стоит относиться к этим цифрам всерьез: разумеется, продажи самых популярных автомобилей мира все время колебались. Однако то, что Golf стал бестселлером по праву – исторический факт.

Немудрено, что и в индустрии тюнинга машины этой модели стали объектами повышенного внимания. Фирма Abt Sportsline, специализирующаяся на VW и Audi, тоже не стояла в стороне. Германские мастера оценили Golf с момента его рождения и до сих пор нянчатся с «крохами» из Вольфсбурга. За 30 лет они воплотили в жизнь более 1000 оригинальных идей по доработке всех четырех поколений Golf.

Раскроем небольшой секрет: Abt Sportsline всегда в курсе происходящего в Вольфсбурге. Вся необходимая документация по Golf V уже давно легла на стол в штаб-квартире тюнеров. Те сразу засучили рукава и моментально подготовили программу комплексных доработок бестселлера.

Сегодня фирма представляет «живой» автомобиль. Ганс-Юрген Абт, управляющий директор Abt Sportsline, высказывается по этому поводу так: «Golf был с нами много лет, но сейчас, когда появилась новая модель Volkswagen, наша фирма добилась огромного прогресса в эволюции машины». Неслабо сказано...

Впрочем, если учесть, что в первые годы существования Golf Вольфсбург разрешал тюнерам только скромную доработку двигателей и кузовов, а сейчас позволяет если не все, то очень многое, – определенный прогресс налицо.

А что можно пожелать Golf? Чтобы 140-сильный дизель стал мощнее? Нет проблем: перепрограммирование впрыска поднимет максимальную мощность до 125 кВт (170 л.с.).

Вид нового Golf кажется не очень выразительным? Дополнительные детали из Кемптена сделают его более «мускулистым». А на корму стоит повесить серебристый логотип Abt.

Не по нраву тихий «голос» новинки? Исправить положение поможет выхлопная система с четырьмя сверкающими выхлопными трубами диаметром 76 мм.

Abt Sportsline может научить машину проходить повороты как по циркулю, заменив подвеску и колеса. Естественным продолжением «апгрейда» станет установка модифицированной тормозной системы.

А в это время... Российские представители фирмы уже готовятся к шквалу заказов.


Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 4698) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volkswagen - фото 1414
Тюнинг Volkswagen - фото 1590
Тюнинг Volkswagen - фото 1399
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |