ТЮНИНГ VOLKSWAGEN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volkswagen
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volkswagen
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volkswagen
» поиск авто » продать
Тюнинг Volkswagen
» статьи » галерея
Все о Volkswagen
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLKSWAGEN  : : 

VW Golf 3 / Kerscher

 Версия для печатиОтправить другу
Volkswagen Golf во всех своих реинкарнациях всегда был автомобилем тюнингуемым. А версия VR-6 с V-образным 6-цилиндровым сердцем объемом 2,8 л буквально напрашивается на то, чтобы превратить его в автомобиль своей мечты.

VW Golf 3 / KerscherВСЕ НАЧАЛОСЬ 2,5 года тому назад. Был куплен VW Golf 3 VR6 1993 г. Машинка поездила в России несколько лет, и ее состояние было, мягко говоря, не идеальным. Поскольку новоиспеченный хозяин авто жил некоторое время в Германии и не понаслышке знал о немецком тюнинге, решение о доработке машины созрело практически сразу. В компании АСТ был приобретен комплект аэродинамического обвеса от Kerscher. Установкой и окраской занимались знакомые мастера из г. Пушкина. Обвес встал не сразу. Пришлось проделать немалую работу по его подгонке к автомобилю. Кроме переднего и заднего бамперов, порогов, накладки на капот и решетки радиатора, были заменены и зеркала, получившие обогрев и электропривод. Немало хлопот доставило внедрение пробки бензобака Sparco. «Яму» под номерной знак в задней двери заварили, что явственно улучшило вид сзади. Обновленный внешний вид, и без того притягивающий взгляды, был усилен зеркальной тонировкой по всему периметру остекления (включая лобовое стекло).

Далее началась нескончаемая череда покупок и инсталляций. Вся оптика была заменена на фирменную от Hella (фары, задние фонари и дополнительный стоп-сигнал в задний козырек, плюс противотуманки в бампер). Везде ксенон: ближний, дальний свет и противотуманные фары. Недовольство штатным салоном привело к появлению руля, рукоятей КПП и ручника от Momo, педалей Sparco, красных сидений Recaro speed (под 4-точечные ремни безопасности) и дополнительных приборов Split Fire. Не забыли и о музыкальном сопровождении. DVD-проигрыватель Clarion с ЖКИ-монитором, CD-чейнджер на 12 дисков, сабвуфер Magnat и т. д. Все, что нужно для того, чтобы скоротать время в пробке или создать необходимое романтическое настроение за зеркальными стеклами. Но наиболее важные, с точки зрения ездовых характеристик, работы по доводке мотора, подвески и т.п., в чем здорово помогли знакомые спортсмены.


Проголосуйте за статью (средний бал 3, голосовало 105)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 19829) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volkswagen - фото 652
Тюнинг Volkswagen - фото 1455
Тюнинг Volkswagen - фото 1382
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |