ТЮНИНГ VOLKSWAGEN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volkswagen
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volkswagen
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volkswagen
» поиск авто » продать
Тюнинг Volkswagen
» статьи » галерея
Все о Volkswagen
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLKSWAGEN  : : 

Тюнинг Abt для Volkswagen Polo

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнинг ателье ABT из немецкого городка Кемптен придало новой модели VW Polo давольно обширный пакет аэродинамики, который состоит из по новому сформированного переднего бампера с дополнительным спойлером, новой решёткой радиатора и заднего антикрыла для большего прижатия задней оси.

Тюнинг Abt для Volkswagen Polo

Ещё увереннее и, прежде всего, более спортивней стал новое Polo благодаря спортивным прижинам от Abt Sportsline. Прогрессивно работающие пружины опускают кузов маленького жителя из Вольфсбурга на 35 мм. Таким образом Polo выглядит значительно динамичнее и уверенней на трассе. Для того, чтобы машинка была более разворотливой и справлялась с пробками в больших городских потоках, инженеры из Abt Sportsline полностью модифицировали рулевое управление автомобиля. Также и спортивные пружины выполняют свою немаловажную роль, удерживая автомобиль на крутых поворотах от крена кузова и обеспечивая ему большую безопасность.

Тюнинг Abt для Volkswagen Polo

Дополнительной оптической изюменкой Polo стали пятиспицевые диски из лёгкого сплава в 17-дюймовом формате, которые значатся как Typ Z. Выпуклые наружу спицы придают дискам более динамичную и объёмную оптику.

Тюнинг Abt для Volkswagen Polo

В данный момент ателье ведёт работы по увеличению мощности Polo, также параллельно ведутся разработки некоторых новых спортивных аксессуаров.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 6916) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volkswagen - фото 1430
Тюнинг Volkswagen - фото 1585
Тюнинг Volkswagen - фото 1580
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |