ТЮНИНГ VOLKSWAGEN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volkswagen
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volkswagen
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volkswagen
» поиск авто » продать
Тюнинг Volkswagen
» статьи » галерея
Все о Volkswagen
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLKSWAGEN  : : 

Новый Je Design Touareg Widebody V8

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнинг ателье JE DESIGN из немецкого городка Ляйнгартен, представило на рынке заряжённых SUV свою очередную новинку - JE DESIGN Touareg V8 K "Wide Body" с раздутым 4,2-литровым V8 агрегатом.

Новый Je Design Touareg Widebody V8

Первым покупателем такой, скажем уж не очень дешёвой игрушки, стал шейх из Арабских Эмиратов, который с удовольствием представил её для фотокастинга.

310 лошадиных сил и 410 Нм. крутящего момента приносит позаимствованный у Audi мощный 4,2-литровый V8 агрегат. При общем весе модели со всей комплектацией в более чем 2,3 тонны, инженеры решили проблему динамических качеств наиболее простым и доступным способом. Они предложили монтаж специального компрессора наддува, более мощной системы воздушного охлаждения, более мощных цилиндрических головок и перепрограммированную электронику мотора, что в результате приводит к повышению мощности до 500 лошадиных сил. Это делает возможным разгоняться до 100 км/ч всего за 5,6 секунд и иметь максимальную скорость до 273 км/ч. Напомним, что базовый вариант достигает 100 км/ч за 8,1 секунду и имеет максимальную скорость до 225 км/ч.

Новый Je Design Touareg Widebody V8

Невидимую мощь, этого столь резвого малыша, инженерам удалось подчеркнуть эксклюзивным обвесом, который придаёт не только более дерзкий спортивный облик, но ещё и значительно улучшает аэродинамику кузова. Так, фронтальный бампер Touareg с мощными воздухозаборниками и интегрированной системой паркинга Park Distance Control (PDC), стоит 1699 евро (европейский рынок). Боковые швеллера с воздухозаборниками для охлаждения задних тормозов стоят 699 евро. (европейский рынок). Специальный спойлер на крыше - 279 евро (европейский рынок). Задний бампер с интегрированной системой паркинга Park Distance Control (PDC) стоит 1099 евро (европейский рынок). Также здесь стоит отметить добавку для нижней части двери багажника по цене в 299 евро (европейский рынок). По цене в 599 евро ателье предлагает поменять невзрачные, серийные фронтальные фары на двойные, плюс инклюзивный монтаж противотуманок и фар дальнего света.

Новый Je Design Touareg Widebody V8

И так, подведём итоги! Полный комплект эксклюзивного обвеса, который включает в себя и расширение колёсных арок, будет стоить на европейском рынке от 5999 евро.

Оптическое равновесие автомобилю добавляет конечная часть спортивной выпускной системы, которая представлена в виде двух двойных стальных труб (диаметром в 84мм.) - по одной справа и слева.

Новый Je Design Touareg Widebody V8

Для большей устойчивости и безопасности на трассе, ателье предлагает монтаж специального электронного модуля по цене в 1392 евро (европейский рынок), который используется инженерами JE DESIGN для регулирования дорожного просвета в моделях с пневматической подвеской. Модуль позволяет уменьшить дорожный просвет максимум на 35 мм.

Новый Je Design Touareg Widebody V8

Закончить картину художнику помогли большие, форматом в 10 x 22-дюймов диски компании AZEV, которые оборудованы шинами размерности 295/30 R 22 Y. Полный комплект колёс стоит в данном случае 4 676 евро (европейский рынок). Помимо этого, для большей устойчивости и безопасной динамической базы, ателье предлагает вынести колёсную базу за счёт специальных шайб - на передней оси на 60 мм. и на задней оси на 80 мм.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 5)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 5160) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volkswagen - фото 1574
Тюнинг Volkswagen - фото 655
Тюнинг Volkswagen - фото 1467
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |