ТЮНИНГ VOLKSWAGEN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volkswagen
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volkswagen
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volkswagen
» поиск авто » продать
Тюнинг Volkswagen
» статьи » галерея
Все о Volkswagen
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLKSWAGEN  : : 

Тюнинг от ABT для Eos

 Версия для печатиОтправить другу

Немецкий тюнер ABT анонсировал новый эксклюзивный пакет доработок для модели концерна VW Eos. Данная модель только недавно появилась на европейских рынках, но уже успела закрепить себя и завоевать сердца многих любителей езды с ветерком. Тюнер ABT добавит вам «100-пудово» неповторимых ощущений, если вы согласитесь приобрести столь эксклюзивное карбио с выразительным внешним видом и поражающей технической начинкой.

Тюнинг от ABT для Eos

Лицо нового кабриолета приобрело более спортивный характер за счёт специального бампера с дополнительной губой-спойлером, интегрированными противотуманками и чёрной решёткой радиатора. Боковые линии в свою очередь были выделены за счёт швеллеров, которые делаю оптику кузова более вытянутой и посаженной. Хвостовая часть имеет аккуратную «попку» с дополнительным спойлером на багажнике, пропорционально расположенным диффузором и спортивной выпускной системой, которая заканчивается четырьмя хромированными трубами – по две справа и слева.

Закругляет спортивный выход ABT Eos пакет дисков в пятиспицевом дизайне, где можно выбрать между форматом на 16, 17, 18 и 19-дюймов. Коньком являются диски форматом 8,5x19-дюймов с соответствующими спортивными покрышками размерности 225/35. Полный комплект колёс в данном случае будет стоит на европейском рынке от 4 060 евро.

Тюнинг от ABT для Eos

Для модификации базового шасси модели, инженеры предложили монтаж спортивных пружин, которые стоят в списке по цене от 302 евро.

Больше мощности и превосходной динамики обещает ателье за счёт «фарша» базовых силовых агрегатов.

Для 2,0-литрового TDI агрегата предлагается специальный чип-тюнинг ( 1044 евро ), после монтажа которого мощность подскакивает до 170 лошадиных сил и 375 Нм крутящего момента. В бензиновом 2,0-литровом TFSI агрегате мощность по средствам «чипа» (от 1 276 евро) поднимается до 240 лошадиных сил и 330 Нм крутящего момента. Последняя версия предусматривает модификацию как силового агрегата так и турболадера, что в результате приводит к повышению мощности до 270 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. Также следует отметить, что последняя версия тюнинга будет стоить от 5 220 евро.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 3220) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volkswagen - фото 1392
Тюнинг Volkswagen - фото 1585
Тюнинг Volkswagen - фото 1421
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |