ТЮНИНГ VOLKSWAGEN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volkswagen
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volkswagen
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volkswagen
» поиск авто » продать
Тюнинг Volkswagen
» статьи » галерея
Все о Volkswagen
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLKSWAGEN  : : 

Oettinger представил программу для юбилейного Golf GTI 30 Edition

 Версия для печатиОтправить другу

Спец по «фаршировке» автомобилей Volkswagen тюнер Oettinger, представил для юбиляра, модели Golf GTI 30 Edition «электронный» бонус, в виде двух программ для повышение мощности базового 230-сильного агрегата.

Первая ступень «Stage I» располагает перепрограммированием электроники. Результат – 305 лошадок и 400 Нм максимального крутящего момента и это всего по цене от 1 390 евро. «Сотка» - за 6,2 секунды, а максимальная скорость составляет 252 км/ч.

Oettinger представил программу для юбилейного Golf GTI 30 Edition

Вторая ступень «Stage I» представлена более «сурьёзно». Здесь мастера Oettinger предложили более мощный кулер для охлаждения воздуха, модифицированную впускную систему со спортивными фильтрами в карбоновой «упаковке» и высокопроизводительную выхлопную систему со спортивными катализаторами. Результат – 330 лошадиных сил и 430 Нм максимального крутящего момента. Здесь, скоростные показатели представлены в более «заряжённых» цифрах, где «стольник» делается всего за 5,9 секунд, а «максималка» составляет 258 км/ч. Цена данного пакета составляет от 3 450 евро.

Oettinger представил программу для юбилейного Golf GTI 30 Edition

Что касается «типичной» комплектации от «типичного» тюнера, например, как боди-кит (от 1 580 евро), алю-диски (19-дюймовые с шинами 225/35 от 2 760 евро), спортивная подвеска (винтовая подвеска по цене от 1 290 евро) и тормозная система (перфорированные диски и супопрты от 1 500 евро), то здесь была использована «старенькая» программа модификации для VW Golf пятого поколения.

Помимо вышесказанного, тюнер конечно же исполняет почти любые желание своих заказчиков, которые в основном проявляются в эксклюзивной укомплектовке салона, где используются такие высококачественные материалы как карбон, алькантара, кожа и алю. Дополнительно можно также заказать и интеграцию в «развлекательную» систему игровой приставки.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 2559) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volkswagen - фото 1589
Тюнинг Volkswagen - фото 1447
Тюнинг Volkswagen - фото 1383
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |