ТЮНИНГ VOLKSWAGEN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volkswagen
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volkswagen
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volkswagen
» поиск авто » продать
Тюнинг Volkswagen
» статьи » галерея
Все о Volkswagen
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLKSWAGEN  : : 

Экстремальный внедорожник VW Touareg от тюнера Je Design

 Версия для печатиОтправить другу

Экстремальный внедорожник VW Touareg от тюнера Je Design

Essen вздрогнет, Мануфактура Je Design собирается представить здесь экстремальнейший вариант внедорожника VW Touareg, который получил массивный обвес, новое дизельное ядро мощностью в 352 лошадки и полнейший фарш в салоне.  

Экстремальный внедорожник VW Touareg от тюнера Je DesignTouager от Je Design — это финальный вариант доводки, надо которым тюнер работал почти два года. Массивный обвес с расширенными колёсными арками, спойлера, швеллера с LED-подсветкой и мощный «хвост» с диффузором и четырёхствольным выхлопом делаю своё нехитрое дело на все «сто» — любовь с первого взгляда.

В области повышения мощности силового «ядра», тюнер предлагает несколько программ — для 5.0 V10 TDI и 3.0 V6 TDI.

Экстремальный внедорожник VW Touareg от тюнера Je DesignЧто касается первого, то здесь при помощи «чипа» удаётся заполучить увеличение мощности на 39 лошадиных сил до 352, а максимальный крутящий момент с 750 до 855 Нм. Разгон до 100 км/ч осуществляется за 7,4 секунды, а максимальная скорость составляет 234 км/ч (серия — 7,8 до «сотни», а максималка — 225 км/ч). Стоимость пакета — от 1 800 евро. В варианте с 3.0-литровым V6 TDI тюнер предлагает увеличение мощности до 285 лошадей и 550 Нм максимального крутящего момента (серия — 225 лошадиных сил и 500 Нм). Здесь разгон до 100 км/ч осуществляется за 8,9 секунд, а максимальная скорость составляет 210 км/ч. (серия — 9,9 до «сотни»). Здесь цена чуть меньше — от 1 150 евро.

Экстремальный внедорожник VW Touareg от тюнера Je DesignДля обоих вариантов предлагается спортивная выхлопная система, которая заканчивается двумя двойными хромированными патрубками — по одному справа и слева ( от 899 евро).

Экстремальный внедорожник VW Touareg от тюнера Je DesignПоехали дальше. Динамика новенького Je Design Touareg была значительно улучшена за счёт модернизированной ходовой части, где тюнер представил специальный модуль ( от 1 500 евро), который позволяет уменьшать клиренс максимум на 35 мм. Для моделей с «обычной» подвеской, тюнер предлагает альтернативный вариант — пакет спортивных пружин ( от 399 евро) или спортивное винтовое шасси с несколькими режимами работы в области сжатия и Экстремальный внедорожник VW Touareg от тюнера Je Designрастяжения (от 2 500 евро). Закругляют пакет специальные алю-шайбы, которые расширили колёсную базу на 60 мм на передней оси и на 80 мм на задней (комплект от 410 евро) и эксклюзивные диски в 22-дюймовом формате, оборудованные шинами форматом 295/30 (цена пакета дисков с шинами — от 4 700 евро).

Подводя итог — о салоне.

Салон уникален. Здесь мастера Je Design предлагают использовать в комплектации обильные массы карбона, который встречается на дверях, фронтальной панели и инструментах. Примерная стоимость всего карбонового «фарша» составляет примерно от 4 500 евро — дороговато. Дополнительной изюминкой является монтаж мультимедийной системы с DVD-проигрывателем, игровой приставкой и небольших мониторов в подголовниках.

Ждём Ессен!

Экстремальный внедорожник VW Touareg от тюнера Je Design




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 11)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 4797) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volkswagen - фото 1439
Тюнинг Volkswagen - фото 1462
Тюнинг Volkswagen - фото 1400
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |