ТЮНИНГ VOLKSWAGEN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volkswagen
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volkswagen
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volkswagen
» поиск авто » продать
Тюнинг Volkswagen
» статьи » галерея
Все о Volkswagen
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLKSWAGEN  : : 

Всего и много

 Версия для печатиОтправить другу
Мало знать, чего хочешь. Гораздо важнее не хотеть лишнего. Если это случится – просто беда. И она настигла молодого человека из «Мультивена».

Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan

Если владелец захотел хорошей музыки для своего авто – это еще не беда. И даже размер его машины – всего лишь полбеды. Проблема в том, что человеку хотелось иметь хороший звук в любой точке салона и на любой громкости. А вот это уже действительно очень серьезно. Хорошо, что у владельца есть друзья, и они не оставили товарища один на один с его бедой, то есть с его желанием. И помогли. Правда, в конце концов выяснилось, что парни перестарались: полученный звук «не поместился» в салоне, и при открытых дверях им могут наслаждаться люди, случайно или умышленно оказавшиеся снаружи. Но характер звучания остается на высоте. Не верите? Тогда вы должны это услышать.

У сдвоенных вуферов фронта – общий 17-литровый корпус. «Среднечастотники» укрепили на торпедо, в местах штатной акустики.  У сдвоенных вуферов фронта – общий 17-литровый корпус. «Среднечастотники» укрепили на торпедо, в местах штатной акустики.
 
Трудно представить, сколько кожи и прочих материалов пошло на обшивку салона микроавтобуса. Полдюжины скорпионов – потому что владелец родился под этим знаком. Еще не придумали Pioneer, отделанный под дерево, а как был бы кстати!
 
Мидбасы двухкомпонентных аудиосистем тыловой поддержки – в корпусах под сиденьями, твитеры – в задних стойках. Коаксиальные громкоговорители «тыла» размещены в багажнике, а пара вуферов – в бортах. Мидбасы двухкомпонентных аудиосистем тыловой поддержки – в корпусах под сиденьями, твитеры – в задних стойках. Коаксиальные громкоговорители «тыла» размещены в багажнике, а пара вуферов – в бортах.

Иван
Владелец

Multivan – довольно редкая машина, и аудиосистему для него я решил заказать необычную – с высоким уровнем громкости и с таким качеством звучания, которое было бы одинаково высоким во всех уголках салона. Для этого решил использовать аппаратуру не столь раскрученного в Украине бренда Dragster. Теперь такой машины точно ни у кого нет.

Спецификация

Головное устройство – MP3-ресивер Pioneer DEH-P8850MP.

Фронтальная акустика смонтирована в дверях. Фронт трехкомпонентный, но состоит из восьми динамиков. Он базируется на комплекте Dragster DCC 682 (твитер и 16,5-сантиметровый вуфер) и «среднечастотнике» Dragster DMD 100. В качестве второго вуфера работает 13-сантиметровый DCC 582, встроенный в 17-литровый закрытый корпус, общий с большим собратом.

Тыловая акустика состоит из нескольких комплектов: пары двухкомпонентных систем Dragster DCC 682 и четырех громкоговорителей Dragster DCC 582, два из которых превращены в коаксиальные путем добавления твитера и кроссовера (такая возможность предусмотрена конструкцией).

Сабвуфер. Динамик Dragster DWC 258 – самый-самый из сабвуферной линейки акустики этой марки – установлен в фазоинверторный корпус объемом 80 л.

Усилители: Dragster Competition DAA 1604 работает с фронтальной и тыловой акустикой. Второй «усилок» – Dragster Competition DAA 1501 – «обслуживает» исключительно сабвуфер.

Конденсаторы – два Dragster DP703 емкостью 1 фарад каждый.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 10)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Авто Центр   (прочтена раз: 6364) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volkswagen - фото 1566
Тюнинг Volkswagen - фото 1465
Тюнинг Volkswagen - фото 1389
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Иван: владелец стокового аналога (16:28 12.08.2009)
Да уж.. досталось Мультику... так изуродовать машину... Руки бы поотрывать..
ответить

Андрей: Небось за такую похабщину еще и деньги в ... (22:42 29.11.2010)
Небось за такую похабщину еще и деньги взяли? это антиреклама конторы?
ответить

Имя: Из какого ПТУ дизайнера взяли? а исполни ... (01:52 15.04.2011)
Из какого ПТУ дизайнера взяли? а исполнителя?
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |