ТЮНИНГ VOLKSWAGEN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volkswagen
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volkswagen
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volkswagen
» поиск авто » продать
Тюнинг Volkswagen
» статьи » галерея
Все о Volkswagen
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ VOLKSWAGEN  : : 

Пятый интернационал

 Версия для печатиОтправить другу
Скорее всего, владелец этого VW Transporter T5 действительно любит слушать музыку. Но не меньше удовольствия ему доставил сам процесс комплектации. Во всяком случае, такой изобретательности мы еще не встречали.

Пятый интернационал

И ежу понятно, что готовую аудиосистему в магазине не купишь – ее нужно формировать по своему вкусу, порой добывая компоненты ценой невероятных усилий. Источники могут быть самыми разными, но чтобы настолько…

Силовые провода для этого нежного оттенка Transporter позаимствовали у… видавшего виды советского танка. Акустические и межблочные кабели – у отлетавшего свое самолета. Конденсаторы – у передвижной установки, которой геологи зондировали недра земли. Перечень акустики не менее экзотичен: вуферы – малоизвестной у нас чешской марки, мидрейнджи – итальянские, «пищалки» – немецкие, сабвуфер – польский. Наконец, сабвуферный усилитель хоть и несет на себе известный бренд, но относится к модельной линейке 1996 года.

VW Transporter T5. Головное устройство – MP3-ресивер Sony CDX-GT 700, выигранный владельцем в качестве приза в прошлом соревновательном автозвуковом сезоне. VW Transporter T5
 
VW Transporter T5. Фронтальная акустика трехкомпонентная. Басы «играют» динамики TWM, «середину» честно отрабатывают громкоговорители Ciare, «верх» – твитеры Dego с шелковым куполом. Для TWM сооружены подиумы-корпуса емкостью по 12 л, прочие динамики укреплены в передних стойках крыши. Фронтальная акустика трехкомпонентная. Басы «играют» динамики TWM, «середину» честно отрабатывают громкоговорители Ciare, «верх» – твитеры Dego с шелковым куполом. Для TWM сооружены подиумы-корпуса емкостью по 12 л, прочие динамики укреплены в передних стойках крыши.
 
VW Transporter T5  Сабвуфер Alphard диаметром 10 дюймов встроен в деревянный корпус объемом 40 л, который «вписан» в пространство сложной конфигурации между передними сиденьями.

Так что неудивительно, что звучит этот замешанный на духе холодной войны интернационал очень даже интересно.

Автор: Игорь Широкун




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 11)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Авто Центр   (прочтена раз: 4789) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Volkswagen - фото 1418
Тюнинг Volkswagen - фото 1461
Тюнинг Volkswagen - фото 665
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |