VOLKSWAGEN SHARAN

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Volkswagen
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Volkswagen
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Volkswagen
» поиск авто » продать
Тюнинг Volkswagen
» статьи » галерея
Все о Volkswagen
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ VOLKSWAGEN  : :  Volkswagen Sharan

Тест-драйв
Средний бал 5
Volkswagen Sharan
Sharan можно считать долгожителем конвейера Volkswagen, ведь его выпуск начался еще 12 лет назад, в 1995 году. Машина разрабатывалась совместно с компанией Ford и кроме него имела третьего «брата-близнеца» – SEAT Alhambra. За время производства была одна серьезная модернизация в 2004 году, когда изменился стиль оформления кузова и салона.
Источник: Тест-драйв
Тест-драйв
Средний бал 4
ПРЕСТИЖНЫЙ МИНИВЭН С БОЛЬШИМИ АМБИЦИЯМИ
У производителей моделей бизнес-класса появился повод для беспокойства. Наметившаяся несколько лет назад тенденция вторжения минивэнов на их территорию дала свои плоды. Одной из первых ласточек стал "Volkswagen Sharan" нового поколения.
Источник: Клаксон
Тест-драйв
Средний бал 5
Модуль семейного благополучия
У этой машины есть все, чтобы стать идеальным автомобилем для состоятельного многодетного семьянина. Удивительно, но за те несколько дней, что удалось провести за рулем "Фольксвагена-Шаран", я как будто сам стал спокойнее, степеннее. Не хотелось ни резких перестроений, ни входов в поворот со свистом резины, которыми, каюсь, подчас грешу.
Источник: Купи Авто
Тест-драйв
Средний бал 5
Время успеха
"Фольксвагену-Шаран" удалось пробить немалую брешь в позициях таких именитых конкурентов, как " Chrysler Voyager/Крайслер Вояджер" и "Рено-Эспас". По сравнению с американским, европейский рынок мини-вэнов - "ларек".
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 5
Что умеет семейный вен?
Второе поколение VW Sharan не только выросло в размерах, но и обзавелось новой концепцией сидений, которая превращает вен среднего класса именно в то, чего ждут от семейного автомобиля: в трансформируемого и универсального помощника на каждый день.
Источник: Autoexpert.in.ua
Тест-драйв
Средний бал 4
Серьезные конкуренты
У Ford Galaxy появился серьезный конкурент. Оснащенный сдвижными дверями VW Sharan выходит на стартовую линию. Первое сравнение двух семиместных автомобилей.
Источник: Autoexpert.in.ua
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Volkswagen

Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |